Редактор создания персонажей в The Sims 4 значительно отличается от предыдущих второй и третьей частей. Управлять сменой черт лица и фигуры стало намного проще. И к тому же, каждый игрок получил возможность создать крайне индивидуальным. Как же быть с ресницами? Где их взять и как их убрать?
К сожалению, ресницы в The Sims 4, по-моему скромному мнению были недоработанные. Для того чтобы у персонажа появились ресницы нужно полностью менять корму глаз, выбираю тот вариант, где есть чёрные «стрелки» над глазами. Это и есть ресницы.
Если хочется добавить реалистичности и изюминки своим персонажам, ресницы на люблю вкус легко скачать доп контентом на сайтах дополнительных материалов, например sims3pak. Там так же можно найти различные виды мейк-апа для более выразительного взгляда ваших подопечных.